PC30UD69V200TF Предохранитель: плавкая вставка; aR; 200А; 690ВAC; 50
6x39x46мм
PC30UD69V200TF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Размер предохранителя
50,6x39x46мм
Производитель
MERSEN
Характеристика предохранителя
aR
Применение предохранителей
защита полупроводниковых устройств
Рассеиваемая мощность
42Вт
Номинальный ток
200А
Номинальное напряжение
690В AC
Ток отключения
200кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PC30UD69V200TF MERSEN Предохранитель: плавкая вставка; aR; 200А; 690ВAC; 50,6x39x46мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MERSEN
PC30UD69V200TF
#X300055
Предохранитель: плавкая вставка; aR; 200А; 690ВAC; 50,6x39x46мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PC30UD69V200TF
#X300055