PC31UD69V350TF Предохранитель: плавкая вставка; aR; 350А; 690ВAC; 50
6x51x56,5мм
PC31UD69V350TF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
Размер предохранителя
50,6x51x56,5мм
Производитель
MERSEN
Характеристика предохранителя
aR
Применение предохранителей
защита полупроводниковых устройств
Рассеиваемая мощность
67Вт
Номинальный ток
350А
Номинальное напряжение
690В AC
Ток отключения
200кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить PC31UD69V350TF MERSEN Предохранитель: плавкая вставка; aR; 350А; 690ВAC; 50,6x51x56,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
MERSEN
PC31UD69V350TF
#M300046
Предохранитель: плавкая вставка; aR; 350А; 690ВAC; 50,6x51x56,5мм
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
PC31UD69V350TF
#M300046