KLDR01.5TXP Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1
5А; 600ВAC; 300ВDC
KLDR01.5TXP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: KLDR01-5TXP.pdf
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
промышленный
Характеристика предохранителя
медленный
Применение предохранителей
защита трансформаторов
Номинальный ток
1,5А
Номинальное напряжение
600В AC
Ток отключения
200кА
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить KLDR01.5TXP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,5А; 600ВAC; 300ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
KLDR01.5TXP
#KLDR01.5T
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,5А; 600ВAC; 300ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
KLDR01.5TXP
#KLDR01.5T
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
KLDR015.TXP
KLDR015.TXP
KLDR01.5TXP
KLDR01.5TXP None
KLDR01.5TXP
FUSE CRTRDGE 1.5A 600VAC/300VDC
KLDR01.5TXP FUSE CRTRDGE 1.5A 600VAC/300VDC
KLDR01.5TXP
Плавкие предохранители промышленного класса 1.5A 600VAC 300VDC Slo-Blo
KLDR01.5TXP Плавкие предохранители промышленного класса 1.5A 600VAC 300VDC Slo-Blo
KLDR015.TXP