BK/GMT-10A Плавкие предохранители специального назначения 125VAC/60VDC 10A Red/White
BK/GMT-10A
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: BK-GMT-10A.pdf 176.7kb
Ток предохранителя
10A
Характеристика срабатывания предохранителя
Fast Acting
Уровень напряжения
60VDC
Тип предохранителя с индикацией
Spring
Линейка продукции
GMT Series
Цвет
Red/White
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить BK/GMT-10A BUSSMANN / EATON, EATON, EATON BUSSMANN Плавкие предохранители специального назначения 125VAC/60VDC 10A Red/White можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
BK/GMT-10A
FUSE, ALARM INDICATING, 10A, FAST ACTING
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON BUSSMANN
BK/GMT-10A
Eaton
BK/GMT-10A
FUSE INDICATING 10A 125VAC/60VDC
Eaton
BK/GMT-10A FUSE INDICATING 10A 125VAC/60VDC
Bussmann / Eaton
BK/GMT-10A
Плавкие предохранители специального назначения 125VAC/60VDC 10A Red/White
Bussmann / Eaton