DD200M250 Плавкие предохранители специального назначения 200M250 415VAC INDUS
DD200M250
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: DD200M250.pdf 81.2kb
Уровень напряжения
415VAC
Тип предохранителя
Bolted Tag
Ток предохранителя
200A
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить DD200M250 EATON BUSSMAN ELECTRICAL ELE, BUSSMANN / EATON, EATON, COOPER BUSSMANN, EATON BUSSMANN Плавкие предохранители специального назначения 200M250 415VAC INDUS можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
EATON BUSSMANN
DD200M250
FUSE, 200M250A, 415V
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
EATON BUSSMANN
DD200M250
FUSE, 200M250A, 415V
Eaton
DD200M250
FUSELINK INDUST 200A 415V IEC
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Eaton
DD200M250 FUSELINK INDUST 200A 415V IEC
Bussmann / Eaton
DD200M250
Плавкие предохранители специального назначения 200M250 415VAC INDUS
Bussmann / Eaton