04401.75WR Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 1
75А; SMD; Корп: 1206
04401.75WR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 04401-75WR.pdf
Монтаж
SMD
Покрытие контакта
сплав серебра и никеля
Размер предохранителя
3,18x1,52x0,58мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
керамический
Корпус
1206
Температура пайки
260°C / 10 с
Рабочая температура
-55...150°C
Характеристика предохранителя
быстрый
Номинальный ток
1,75А
Падение напряжения
77,7мВ
Номинальное напряжение
32В DC
Серия производителя
440
Характеристика отключения
3,5In: макс 5с
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
77,7мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 04401.75WR LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 1,75А; SMD; Корп: 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
04401.75WR
#04401.75WR
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 1,75А; SMD; Корп: 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
04401.75WR
#04401.75WR
04401.75WR
FUSE BOARD MOUNT 1.75A 32VAC/VDC
04401.75WR FUSE BOARD MOUNT 1.75A 32VAC/VDC
04401.75WR
04401.75WR
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 32V High I2T 1206 1.75A
04401.75WR Плавкие предохранители поверхностного монтажа 32V High I2T 1206 1.75A
04401.75WR
#820-7186P
FUSE 32V 1.75A HIGH I2T 1206
04401.75WR
#820-7186P
FUSE 32V 1.75A HIGH I2T 1206
04401.75WR
FUSE 32V 1.75A HIGH I2T 1206
04401.75WR
FUSE 32V 1.75A HIGH I2T 1206