04701.25DRSNP Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 2А; 125В; SMD; Корп: 1206
04701.25DRSNP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 04701-25DRSNP.pdf
Монтаж
SMD
Покрытие контакта
луженые
Размер предохранителя
3,18x1,52x0,58мм
Производитель
LITTELFUSE
Корпус
1206
Температура пайки
260°C / 10 с
Рабочая температура
-55...125°C
Характеристика предохранителя
быстрый
Номинальный ток
1,25А
Номинальное напряжение
125В DC
Серия производителя
471
Характеристика отключения
2In: макс 5с
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 04701.25DRSNP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 2А; 125В; SMD; Корп: 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
04701.25DRSNP
#04701.25DRSNP
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 2А; 125В; SMD; Корп: 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
04701.25DRSNP
#04701.25DRSNP