0685T0750-01 Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 750мА; 63ВAC; SMD
0685T0750-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0685T0750-01.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
BEL FUSE
Сопротивление
845мОм
Корпус
1206
Характеристика предохранителя
медленный
Рабочая температура
-55...125°C
Номинальный ток
750мА
Номинальное напряжение
63В DC
Серия производителя
C1T
Вид предохранителя
керамический
Температура пайки
260°C / 10 с
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
795мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0685T0750-01 BEL FUSE, BELFUSE, BEL FUSE INC. Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 750мА; 63ВAC; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BEL FUSE
0685T0750-01
#C1T-750
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 750мА; 63ВAC; SMD
0685T0750-01
#C1T-750
0685T0750-01
0685T0750-01
None
Bel Fuse Inc.
0685T0750-01
FUSE 750MA 63VAC/DC SLOW 1206
Bel Fuse Inc.
0685T0750-01 FUSE 750MA 63VAC/DC SLOW 1206
0685T0750-01
FUSE 750MA 63VAC/DC SLOW 1206
0685T0750-01
FUSE 750MA 63VAC/DC SLOW 1206