MFU1206FF00500P100 Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 63В; SMD; Корп: 1206
MFU1206FF00500P100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MFU1206FF00500P100.pdf
Монтаж
SMD
Производитель
VISHAY
Корпус
1206
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Номинальный ток
500мА
Номинальное напряжение
63В
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MFU1206FF00500P100 VISHAY, VISHAY / BEYSCHLAG Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 63В; SMD; Корп: 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Vishay
MFU1206FF00500P100
FF 63 V 0,5A 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
MFU1206FF00500P100
FF 63 V 0,5A 1206
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
MFU1206FF00500P100
#MFU1206FF00500P100
Предохранитель: плавкая вставка; 500мА; 63В; SMD; Корп: 1206
Мин. заказ: 2 шт.
Кратность: 2 шт.
MFU1206FF00500P100
#MFU1206FF00500P100
Vishay / Beyschlag
MFU1206FF00500P100
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 63V 0.5A Fast Act Very Quick
Vishay / Beyschlag
MFU1206FF00500P100 Плавкие предохранители поверхностного монтажа 63V 0.5A Fast Act Very Quick