047603.5MR Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 3
5А; 250В; SMD; 476
047603.5MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 047603-5MR.pdf
Торговое название
NANO2®
Монтаж
SMD
Характеристика предохранителя
быстрый
Размер предохранителя
6,1x2,69x2,69мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
керамический
Корпус
2410
Ток отключения
100А
Рабочая температура
-55...125°C
Номинальный ток
3,5А
Номинальное напряжение
250В
Серия производителя
476
Характеристика отключения
10In: макс 10мс
Температура пайки
260°C
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 047603.5MR LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 3,5А; 250В; SMD; 476 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
047603.5MR
#047603.5MR
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 3,5А; 250В; SMD; 476
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
047603.5MR
#047603.5MR
047603.5MR
047603.5MR None
047603.5MR
FUSE BOARD MOUNT 250V 3.5A
047603.5MR FUSE BOARD MOUNT 250V 3.5A
047603.5MR
FUSE BOARD MOUNT 250V 3.5A
047603.5MR
FUSE BOARD MOUNT 250V 3.5A
047603.5MR
Плавкие предохранители поверхностного монтажа SMD FA 3.5A
047603.5MR Плавкие предохранители поверхностного монтажа SMD FA 3.5A
047603.5MR
#895-1754P
FUSE BOARD MOUNT 250V 3.5A
047603.5MR
#895-1754P
FUSE BOARD MOUNT 250V 3.5A
047603.5MR
FUSE BOARD MOUNT 250V 3.5A
047603.5MR
FUSE BOARD MOUNT 250V 3.5A