0679L0750-01 Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 750мА; 125ВAC; 125ВDC
0679L0750-01
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0679L0750-01.pdf
Монтаж
SMD
Покрытие контакта
посеребренные
Размер предохранителя
6,1x2,6x2,6мм
Производитель
BEL FUSE
Вид предохранителя
керамический
Корпус
2410
Характеристика предохранителя
быстрый
Рабочая температура
-55...125°C
Номинальный ток
750мА
Номинальное напряжение
125В DC
Серия производителя
0679L
Температура пайки
260°C / 30 с
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0679L0750-01 BEL FUSE, BELFUSE, BEL, BEL FUSE INC. Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 750мА; 125ВAC; 125ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
BEL FUSE
0679L0750-01
#0679L0750-01
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 750мА; 125ВAC; 125ВDC
0679L0750-01
#0679L0750-01
0679L0750-01
0679L0750-01
None
Bel Fuse Inc.
0679L0750-01
FUSE BRD MNT 750MA 125VAC/VDC
Bel Fuse Inc.
0679L0750-01 FUSE BRD MNT 750MA 125VAC/VDC
0679L0750-01
FUSE BRD MNT 750MA 125VAC/VDC
0679L0750-01
FUSE BRD MNT 750MA 125VAC/VDC
0679L0750-01
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 750mA, 125 VAC / VDC
0679L0750-01 Плавкие предохранители поверхностного монтажа 750mA, 125 VAC / VDC