044302.5DR Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 2
5А; 250ВAC; SMD
044302.5DR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 044302-5DR.pdf
Торговое название
NANO2®
Покрытие контакта
посеребренные
Размер предохранителя
10,08x3,05x3,05мм
Характеристика предохранителя
медленный
Ток отключения
50А
Рабочая температура
-55...125°C
Номинальный ток
2,5А
Падение напряжения
139мВ
Номинальное напряжение
250В
Серия производителя
443
Характеристика отключения
2,5In: макс 120с
Температура пайки
260°C / 3 с
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
139мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 044302.5DR LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 2,5А; 250ВAC; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
044302.5DR
#044302.5DR
3Y
Ожидается поставка
044302.5DR
#044302.5DR
3Y
044302.5DR
#044302.5DR
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 2,5А; 250ВAC; SMD
044302.5DR
#044302.5DR
044302.5DR
044302.5DR None
044302.5DR
FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC SMD
044302.5DR FUSE BOARD MOUNT 2.5A 250VAC SMD
044302.5DR
044302.5DR
044302.5DR
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 250V 2.5A TL NANO2
044302.5DR Плавкие предохранители поверхностного монтажа 250V 2.5A TL NANO2