045403.5MR Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 3
5А; 125В; SMD; 454
045403.5MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 045403-5MR.pdf
Торговое название
NANO2®
Размер предохранителя
6,1x2,69x2,69мм
Температура пайки
260°C / 3 с
Рабочая температура
-55...125°C
Характеристика предохранителя
медленный
Номинальный ток
3,5А
Номинальное напряжение
125В DC
Серия производителя
454
Характеристика отключения
8In: макс 100мс
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 045403.5MR LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 3,5А; 125В; SMD; 454 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
045403.5MR
#045403.5MR
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 3,5А; 125В; SMD; 454
Ожидается поставка
045403.5MR
#045403.5MR
045403.5MR
FUSE BRD MNT 3.5A 125VAC/VDC SMD
045403.5MR FUSE BRD MNT 3.5A 125VAC/VDC SMD
045403.5MR
045403.5MR
045403.5MR
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V 3.5A Slo-Blo
045403.5MR Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V 3.5A Slo-Blo