0448.750MR Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 750мА; 125В; SMD
0448.750MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0448-750MR.pdf
Торговое название
NANO2®
Покрытие контакта
позолота
Размер предохранителя
6,1x2,69x2,69мм
керамический
Корпус
2410
Температура пайки
260°C / 10 с
Рабочая температура
-55...125°C
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Номинальный ток
750мА
Номинальное напряжение
125В DC
Серия производителя
448
Характеристика отключения
2In: макс 5с
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0448.750MR LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 750мА; 125В; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0448.750MR
#0448.750MR
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 750мА; 125В; SMD
Ожидается поставка
0448.750MR
#0448.750MR