045102.5MRL Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 2
5А; 125ВAC; SMD
045102.5MRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 045102-5MRL.pdf 538.7kb
Монтаж
SMD
Покрытие контакта
посеребренные
Размер предохранителя
6,1x2,7x2,7мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
керамический
Корпус
2410
Температура пайки
260°C / 10 с
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Номинальный ток
2,5А
Номинальное напряжение
125В DC
Характеристика отключения
2In: макс 5с
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 045102.5MRL LITTLEFUSE, LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 2,5А; 125ВAC; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
045102.5MRL
#045102.5MRL
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
045102.5MRL
#045102.5MRL
Littlefuse
045102.5MRL
#045102.5MRL
Littlefuse
045102.5MRL
#045102.5MRL
None
5 - 7 дней
045102.5MRL
#045102.5MRL
Предохранитель быстродействующий 2.5A 125В SMD 2410 керамический лента на катушке
Мин. заказ: 26 шт.
045102.5MRL
#045102.5MRL
Мин. заказ: 26 шт.
045102.5MRL
#045102.5MRL
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 2,5А; 125ВAC; SMD
045102.5MRL
#045102.5MRL
045102.5MRL
045102.5MRL
None
045102.5MRL
FUSE BRD MNT 2.5A 125VAC/VDC SMD
045102.5MRL FUSE BRD MNT 2.5A 125VAC/VDC SMD
045102.5MRL
045102.5MRL
045102.5MRL
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V 2.5A
045102.5MRL Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V 2.5A
045102.5MRL
FUSE SMD 125V FF NANO2 AU 2.5A
045102.5MRL
FUSE SMD 125V FF NANO2 AU 2.5A
045102.5MRL
#738-2924P
FUSE SMD 125V FF NANO2 AU 2.5A
045102.5MRL
#738-2924P
FUSE SMD 125V FF NANO2 AU 2.5A
045102.5MRL
Fuse Chip Very Fast Acting 2.5A 125V SMD Solder Pad 2410 Ceramic T/R
045102.5MRL