045103.5MRL Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 3
5А; 125ВAC; SMD
045103.5MRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 045103-5MRL.pdf
Размер предохранителя
6,1x2,7x2,7мм
Температура пайки
260°C / 10 с
Номинальный ток
3,5А
Номинальное напряжение
125В DC
Ток отключения
50А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 045103.5MRL LF, LITTELFUSE, LITTELFUS Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 3,5А; 125ВAC; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfus
045103.5MRL
#045103.5MRL
Ожидается поставка
Littelfus
045103.5MRL
#045103.5MRL
Littelfuse
045103.5MRL
#045103.5MRL
045103.5MRL
#045103.5MRL
045103.5MRL
#045103.5MRL
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 3,5А; 125ВAC; SMD
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
045103.5MRL
#045103.5MRL
045103.5MRL
045103.5MRL None
045103.5MRL
FUSE BRD MNT 3.5A 125VAC/VDC SMD
045103.5MRL FUSE BRD MNT 3.5A 125VAC/VDC SMD
045103.5MRL
045103.5MRL
045103.5MRL
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V 3.5A
045103.5MRL Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V 3.5A
045103.5MRL
FUSE SMD 125V FF NANO2 AU 3.5A
045103.5MRL
FUSE SMD 125V FF NANO2 AU 3.5A
045103.5MRL
#738-2920P
FUSE SMD 125V FF NANO2 AU 3.5A
045103.5MRL
#738-2920P
FUSE SMD 125V FF NANO2 AU 3.5A
045103.5MRL
#045103.5MRL
045103.5MRL
#045103.5MRL
None
045103.5MRL
#FUSE5959
3.5A 125V very fast SMD NANO RoHSconf
045103.5MRL
#FUSE5959