04511.25MRL Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 1
25А; 125ВAC
04511.25MRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0451-125MRL.pdf 805.9kb
Размер предохранителя
6,1x2,7x2,7мм
Температура пайки
260°C / 10 с
Номинальный ток
1,25А
Номинальное напряжение
125В DC
Ток отключения
50А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 04511.25MRL LITTLEFUSE, LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE() Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 1,25А; 125ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
0451.125MRL
#0451.125MRL
Предохранитель SMD 2.69*6.1мм 0,125A 125V керамический сверхбыстродействующий
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
0451.125MRL
#0451.125MRL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 9 шт.
Поставка:
04511.25MRL
#04511.25MRL
04511.25MRL
#04511.25MRL
04511.25MRL
#04511.25MRL
SMD
04511.25MRL
#04511.25MRL
0451.125MRL
#0451.125MRL
0451.125MRL
#0451.125MRL
5 - 7 дней
04511.25MRL
#04511.25MRL
Предохранитель сверхбыстродействующий 1.25A 125В SMD 2410 керамический лента на катушке
Мин. заказ: 17 шт.
04511.25MRL
#04511.25MRL
Мин. заказ: 17 шт.
04511.25MRL
#04511.25MRL
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 1,25А; 125ВAC
04511.25MRL
#04511.25MRL
0451.125MRL
#0451.125MRL
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; керамический
0451.125MRL
#0451.125MRL
04511.25MRL
FUSE BOARD MNT 1.25A 125VAC/VDC
04511.25MRL FUSE BOARD MNT 1.25A 125VAC/VDC
04511.25MRL
04511.25MRL
0451.125MRL
FUSE BOARD MNT 125MA 125VAC/VDC
0451.125MRL FUSE BOARD MNT 125MA 125VAC/VDC
0451.125MRL
0451.125MRL
0451.125MRL
0451.125MRL None
04511.25MRL
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V1.25A
04511.25MRL Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V1.25A
0451.125MRL
Littlefuse
0451.125MRL
0451.125MRL, ЧИП предохранитель 125VAC 0.125A серия 451 NANO2
Littlefuse
0451.125MRL
0451.125MRL
FUSE SMD 125V FF NANO2 AU 0.125A
0451.125MRL