0451.160MRL Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; керамический
0451.160MRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0451-160MRL.pdf 805.9kb
Размер предохранителя
6,1x2,7x2,7мм
Температура пайки
260°C / 10 с
Номинальный ток
160мА
Номинальное напряжение
125В DC
Ток отключения
50А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
0451.160MRL
#0451.160MRL
Предохранитель SMD 2.69*6.1мм 0,160A 125V керамический сверхбыстродействующий
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
0451.160MRL
#0451.160MRL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Поставка:
0451.160MRL
#0451.160MRL
SMB
0451.160MRL
#0451.160MRL
SMB
0451.160MRL
#0451.160MRL
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; керамический
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
0451.160MRL
#0451.160MRL
0451.160MRL
0451.160MRL None
0451.160MRL
FUSE BOARD MNT 160MA 125VAC/VDC
0451.160MRL FUSE BOARD MNT 160MA 125VAC/VDC
0451.160MRL
0451.160MRL
0451.160MRL
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V.16A
0451.160MRL Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V.16A