0451.400MRL Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 400мА; 125ВAC
0451.400MRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0451-400MRL.pdf 854.7kb
Монтаж
SMD
Покрытие контакта
посеребренные
Размер предохранителя
6,1x2,7x2,7мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
керамический
Корпус
2410
Температура пайки
260°C / 10 с
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Номинальный ток
400мА
Номинальное напряжение
125В DC
Характеристика отключения
2In: макс 5с
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0451.400MRL LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 400мА; 125ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
0451.400MRL
#0451.400MRL
Предохранитель сверхбыстродействующий 0.4A 125В SMD 2410 керамический лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
0451.400MRL
#0451.400MRL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 6 шт.
Поставка:
0451.400MRL
#0451.400MRL
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 400мА; 125ВAC
0451.400MRL
#0451.400MRL
0451.400MRL
FUSE BOARD MNT 400MA 125VAC/VDC
0451.400MRL FUSE BOARD MNT 400MA 125VAC/VDC
0451.400MRL
0451.400MRL
0451.400MRL
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V.4A
0451.400MRL Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V.4A
0451.400MRL
#0451.400MRL
0451.400MRL
#0451.400MRL
None
0451.400MRL