0451.750MRL Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; керамический
0451.750MRL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0451-750MRL.pdf 805.9kb
Размер предохранителя
6,1x2,7x2,7мм
Температура пайки
260°C / 10 с
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Номинальный ток
750мА
Номинальное напряжение
125В DC
Характеристика отключения
2In: макс 5с
Ток отключения
50А
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
0451.750MRL
#0451.750MRL
Предохранитель SMD 2.69*6.1мм 0,750A 125V керамический сверхбыстродействующий
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
0451.750MRL
#0451.750MRL
Ожидается поставка
Мин. заказ: 17 шт.
Поставка:
0451.750MRL
#0451.750MRL
0451.750MRL
#0451.750MRL
0451.750MRL
#0451.750MRL
SMD
0451.750MRL
#0451.750MRL
0451.750MRL
#0451.750MRL
0451.750MRL
#0451.750MRL
None
0451.750MRL
#0451.750MRL
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; керамический
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
0451.750MRL
#0451.750MRL
0451.750MRL
FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
0451.750MRL FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
0451.750MRL
0451.750MRL
0451.750MRL
0451.750MRL None
0451.750MRL
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V.75A
0451.750MRL Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V.75A
0451.750MRL
Fuse Chip Very Fast Acting 0.75A 125V SMD Solder Pad 2410 Ceramic T/R
0451.750MRL
0451.750MRL
#0451.750MRL
0451.750MRL
#0451.750MRL
None
0451.750MRL
#FUSE5402
750mA 125V fast SMD NANO RoHSconf
0451.750MRL
#FUSE5402