045306.3MR Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 6
3А; 125ВAC; SMD
045306.3MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 045306-3MR.pdf
Торговое название
NANO2®
Размер предохранителя
6,1x2,69x2,69мм
Температура пайки
260°C / 10 с
Рабочая температура
-55...125°C
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Номинальный ток
6,3А
Номинальное напряжение
125В DC
Серия производителя
453
Характеристика отключения
2In: макс 5с
Ток отключения
300А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 045306.3MR LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 6,3А; 125ВAC; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
045306.3MR
#045306.3MR
Ожидается поставка
045306.3MR
#045306.3MR
045306.3MR
#045306.3MR
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 6,3А; 125ВAC; SMD
045306.3MR
#045306.3MR
045306.3MR
FUSE BRD MNT 6.3A 125VAC/VDC SMD
045306.3MR FUSE BRD MNT 6.3A 125VAC/VDC SMD
045306.3MR
045306.3MR
045306.3MR
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V 6.3A Very Fast Acting
045306.3MR Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V 6.3A Very Fast Acting