0453.750MR Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 750мА; 125ВAC; SMD
0453.750MR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0453-750MR.pdf
Торговое название
NANO2®
Монтаж
SMD
Покрытие контакта
посеребренные
Размер предохранителя
6,1x2,69x2,69мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
керамический
Корпус
2410
Температура пайки
260°C / 10 с
Рабочая температура
-55...125°C
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Номинальный ток
750мА
Номинальное напряжение
125В DC
Серия производителя
453
Характеристика отключения
2In: макс 5с
Ток отключения
300А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0453.750MR LF, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 750мА; 125ВAC; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0453.750MR
#0453.750MR
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0453.750MR
#0453.750MR
0453.750MR
#0453.750MR
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 750мА; 125ВAC; SMD
0453.750MR
#0453.750MR
0453.750MR
0453.750MR None
0453.750MR
FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
0453.750MR FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
0453.750MR
0453.750MR
0453.750MR
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V .75A Very Fast Acting
0453.750MR Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V .75A Very Fast Acting