SEF 0.375A 125V (G) Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 375мА; 125ВAC; 125ВDC
SEF 0.375A 125V (G)
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Монтаж
SMD
Покрытие контакта
позолота
Производитель
Conquer Electronic Co., Ltd.
Вид предохранителя
керамический
Характеристика предохранителя
быстрый
Ток отключения
50А
Номинальный ток
375мА
Номинальное напряжение
125В DC
Температура пайки
260°C / 3 с
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SEF 0.375A 125V (G) None Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 375мА; 125ВAC; 125ВDC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Conquer Electronic Co., Ltd.
SEF 0.375A 125V (G)
#SEF0.375A125VG
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 375мА; 125ВAC; 125ВDC
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
SEF 0.375A 125V (G)
#SEF0.375A125VG