044301.5DRLC Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1
5А; 280ВAC; SMD
044301.5DRLC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 044301-5DRLC.pdf
Торговое название
NANO2®
Монтаж
SMD
Покрытие контакта
посеребренные
Размер предохранителя
10,08x3,05x3,05мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
керамический
Характеристика предохранителя
медленный
Ток отключения
50А
Рабочая температура
-55...125°C
Номинальный ток
1,5А
Падение напряжения
196мВ
Номинальное напряжение
280В AC
Серия производителя
443LC
Характеристика отключения
2,5In: макс 120с
Температура пайки
260°C / 3 с
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
196мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 044301.5DRLC LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,5А; 280ВAC; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
044301.5DRLC
#044301.5DRLC
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,5А; 280ВAC; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
044301.5DRLC
#044301.5DRLC
044301.5DRLC
044301.5DRLC None
044301.5DRLC
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 280VAC
044301.5DRLC FUSE BOARD MOUNT 1.5A 280VAC
044301.5DRLC
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 280VAC
044301.5DRLC
FUSE BOARD MOUNT 1.5A 280VAC