0443.500DRLC Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 280ВAC; SMD
0443.500DRLC
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0443-500DRLC.pdf
Торговое название
NANO2®
Монтаж
SMD
Покрытие контакта
посеребренные
Размер предохранителя
10,08x3,05x3,05мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
керамический
Характеристика предохранителя
медленный
Ток отключения
50А
Рабочая температура
-55...125°C
Номинальный ток
500мА
Падение напряжения
448мВ
Номинальное напряжение
280В AC
Серия производителя
443LC
Характеристика отключения
2,5In: макс 120с
Температура пайки
260°C / 3 с
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
448мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0443.500DRLC LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 280ВAC; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0443.500DRLC
#0443.500DRLC
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 280ВAC; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
0443.500DRLC
#0443.500DRLC
0443.500DRLC
FUSE BOARD MOUNT 500MA 280VAC
0443.500DRLC FUSE BOARD MOUNT 500MA 280VAC
0443.500DRLC
FUSE BOARD MOUNT 500MA 280VAC
0443.500DRLC
FUSE BOARD MOUNT 500MA 280VAC