044607.5ZRP Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 7
5А; 350ВAC; SMD; 446
044607.5ZRP
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 044607-5ZRP.pdf
Монтаж
SMD
Покрытие контакта
луженые
Размер предохранителя
10,92x3,81x8,76мм
Производитель
LITTELFUSE
Характеристика предохранителя
быстрый
Характеристика отключения
2In: макс 5с
Рабочая температура
-60...125°C
Номинальный ток
7,5А
Номинальное напряжение
350В AC
Серия производителя
446
Ток отключения
100А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 044607.5ZRP LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 7,5А; 350ВAC; SMD; 446 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
044607.5ZRP
#044607.5ZRP
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 7,5А; 350ВAC; SMD; 446
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
044607.5ZRP
#044607.5ZRP
044607.5ZRP
044607.5ZRP None
044607.5ZRP
FUSE BRD MNT 7.5A 350VAC 125VDC
044607.5ZRP FUSE BRD MNT 7.5A 350VAC 125VDC
044607.5ZRP
044607.5ZRP
Мин. заказ: 800 шт.
Кратность: 800 шт.
044607.5ZRP
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 350V FA EBF SMF 7.5A
044607.5ZRP Плавкие предохранители поверхностного монтажа 350V FA EBF SMF 7.5A