04611.25ER Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1
25А; 600ВAC; SMD
04611.25ER
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 04611-25ER.pdf 636.9kb
Монтаж
SMD
Покрытие контакта
посеребренные
Материал контакта
латунь
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
керамический
Характеристика предохранителя
медленный
Характеристика отключения
2,5In: макс 120с
Размер предохранителя
10,1x3,12x3,12мм
Номинальный ток
1,25А
Номинальное напряжение
600В AC
Ток отключения
60А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 04611.25ER LF, LF7, LITTELFUSE, LITTELFUSE() Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,25А; 600ВAC; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
04611.25ER
#04611.25ER
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
04611.25ER
#04611.25ER
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 13 шт.
#0709
Поставка:
04611.25ER
#04611.25ER
04611.25ER
#04611.25ER
04611.25ER
#04611.25ER
SMD
04611.25ER
#04611.25ER
04611.25ER
#04611.25ER
04611.25ER
#04611.25ER
None
04611.25ER
#04611.25ER
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,25А; 600ВAC; SMD
04611.25ER
#04611.25ER
04611.25ER
FUSE TELELINK 600V 1.25A SMD
04611.25ER FUSE TELELINK 600V 1.25A SMD
04611.25ER
FUSE TELELINK 600V 1.25A SMD
04611.25ER
FUSE TELELINK 600V 1.25A SMD
04611.25ER
FUSE BRD MNT 1.25A 600VAC/80VDC
04611.25ER FUSE BRD MNT 1.25A 600VAC/80VDC
04611.25ER
04611.25ER None
04611.25ER
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 600V 1.25A Telecom Fuse
04611.25ER Плавкие предохранители поверхностного монтажа 600V 1.25A Telecom Fuse