046001.5UR Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1
5А; 125ВAC; SMD
046001.5UR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 046001-5UR.pdf
Монтаж
SMD
Характеристика предохранителя
медленный
Размер предохранителя
7,24x4,32x3,05мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
керамический
Энергия I 2 t
3,94А2с
Характеристика отключения
8In: макс 100мс
Рабочая температура
-55...125°C
Номинальный ток
1,5А
Номинальное напряжение
125В AC
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 046001.5UR LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,5А; 125ВAC; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
046001.5UR
#046001.5UR
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,5А; 125ВAC; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
046001.5UR
#046001.5UR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
046001.5UR
046001.5UR None
046001.5UR
FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/VDC SMD
046001.5UR FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/VDC SMD
046001.5UR
046001.5UR
046001.5UR
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V 1.5A Slo-Blo
046001.5UR Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V 1.5A Slo-Blo