046002.5UR Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 2
5А; 125ВAC; SMD
046002.5UR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 046002-5UR.pdf
Размер предохранителя
7,24x4,32x3,05мм
Энергия I 2 t
13А2с
Рабочая температура
-55...125°C
Номинальный ток
2,5А
Номинальное напряжение
125В AC
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 046002.5UR LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 2,5А; 125ВAC; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
046002.5UR
#046002.5UR
Ожидается поставка
046002.5UR
#046002.5UR
046002.5UR
#046002.5UR
046002.5UR
#046002.5UR
046002.5UR
#046002.5UR
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 2,5А; 125ВAC; SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
046002.5UR
#046002.5UR
046002.5UR
046002.5UR None
046002.5UR
FUSE BRD MNT 2.5A 125VAC/VDC SMD
046002.5UR FUSE BRD MNT 2.5A 125VAC/VDC SMD
046002.5UR
046002.5UR
046002.5UR
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V 2.5A Slo-Blo
046002.5UR Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V 2.5A Slo-Blo