0460.375UR Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 375мА; 125ВAC; SMD
0460.375UR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0460-375UR.pdf
Размер предохранителя
7,24x4,32x3,05мм
Энергия I 2 t
0,085А2с
Рабочая температура
-55...125°C
Номинальный ток
375мА
Номинальное напряжение
125В AC
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0460.375UR LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 375мА; 125ВAC; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0460.375UR
#0460.375UR
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 375мА; 125ВAC; SMD
Кратность: 500 шт.
0460.375UR
#0460.375UR
Ожидается поставка
Поставка:
0460.375UR
FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
0460.375UR FUSE BOARD MNT 375MA 125VAC/VDC
0460.375UR
0460.375UR
0460.375UR
0460.375UR None
0460.375UR
0460.375UR None
0460.375UR
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V .375A Slo-Blo
0460.375UR Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V .375A Slo-Blo