0460.750UR Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 750мА; 125ВAC; SMD
0460.750UR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0460-750UR.pdf
Монтаж
SMD
Характеристика предохранителя
медленный
Размер предохранителя
7,24x4,32x3,05мм
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
керамический
Энергия I 2 t
0,76А2с
Характеристика отключения
8In: макс 100мс
Рабочая температура
-55...125°C
Номинальный ток
750мА
Номинальное напряжение
125В AC
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0460.750UR LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 750мА; 125ВAC; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0460.750UR
#0460.750UR
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 750мА; 125ВAC; SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0460.750UR
#0460.750UR
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
0460.750UR
0460.750UR None
0460.750UR
FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
0460.750UR FUSE BOARD MNT 750MA 125VAC/VDC
0460.750UR
0460.750UR
0460.750UR
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V .75A Slo-Blo
0460.750UR Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V .75A Slo-Blo