0459.125UR
#0459.125UR
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: 0459-125UR.pdf
Монтаж |
SMD |
Характеристика предохранителя |
сверхбыстрый |
Размер предохранителя |
7,24x4,32x3,05мм |
Производитель |
LITTELFUSE |
Вид предохранителя |
керамический |
Энергия I 2 t |
0,00163А2с |
Характеристика отключения |
3In: макс 100мс |
Рабочая температура |
-55...125°C |
Номинальный ток |
125мА |
Номинальное напряжение |
125В AC |
Ток отключения |
50А |
Тип предохранителя |
плавкая вставка |
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Для оформления заказа необходимо выбрать подходящий вариант поставки и добавить необходимое
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0459.125UR LF, LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 125мА; 125ВAC; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
#0727
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Поставка:
Цены по запросу |
По запросу
Ожидается поставка |
Цены по запросу По запросу
Littelfuse
0459.125UR FUSE BOARD MNT 125MA 125VAC/VDC Цены по запросу По запросу