0459.250UR Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 250мА; 125ВAC; SMD
0459.250UR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0459-250UR.pdf
Размер предохранителя
7,24x4,32x3,05мм
керамический
Энергия I 2 t
0,0106А2с
Характеристика отключения
3In: макс 100мс
Рабочая температура
-55...125°C
Номинальный ток
250мА
Номинальное напряжение
125В AC
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0459.250UR LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 250мА; 125ВAC; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
#0327
Поставка:
5 - 7 дней
Littelfuse
0459.250UR
#0459.250UR
ЧИП-предохранитель сверхбыстродействующий 0.25A 125В типоразмер 7.24 X 4.32 X 3.05мм термопластик лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
0459.250UR
#0459.250UR
Ожидается поставка
Мин. заказ: 3 шт.
Поставка:
0459.250UR
#0459.250UR
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 250мА; 125ВAC; SMD
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
0459.250UR
#0459.250UR
0459.250UR
0459.250UR None
0459.250UR
FUSE BOARD MNT 250MA 125VAC/VDC
0459.250UR FUSE BOARD MNT 250MA 125VAC/VDC
0459.250UR
0459.250UR
0459.250UR
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V .25A Fast Acting
0459.250UR Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V .25A Fast Acting
0459.250UR
Fuse Chip Very Fast Acting 0.25A 125V SMD Solder Pad 7.24 X 4.32 X 3.05mm Thermoplastic T/R
0459.250UR