0459.500UR Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 500мА; 125ВAC; SMD
0459.500UR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0459-500UR.pdf
Размер предохранителя
7,24x4,32x3,05мм
керамический
Энергия I 2 t
0,0546А2с
Характеристика отключения
3In: макс 100мс
Рабочая температура
-55...125°C
Номинальный ток
500мА
Номинальное напряжение
125В AC
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0459.500UR LF, LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 500мА; 125ВAC; SMD можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
0459.500UR
#0459.500UR
Ожидается поставка
0459.500UR
#0459.500UR
0459.500UR
#0459.500UR
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 500мА; 125ВAC; SMD
Мин. заказ: 500 шт.
0459.500UR
#0459.500UR
0459.500UR
FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
0459.500UR FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
0459.500UR
0459.500UR
0459.500UR
0459.500UR None
0459.500UR
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V .5A Fast Acting
0459.500UR Плавкие предохранители поверхностного монтажа 125V .5A Fast Acting