015701.5DR Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 1
5А; 125ВAC; 125В
015701.5DR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 015701-5DR.pdf 573.0kb
Торговое название
NANO2®
Монтаж
SMD
Покрытие контакта
луженые
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
керамический
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Характеристика отключения
2In: макс 5с
Рабочая температура
-55...125°C
Номинальный ток
1,5А
Номинальное напряжение
125В DC
Серия производителя
157
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 015701.5DR LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 1,5А; 125ВAC; 125В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
015701.5DR
#015701.5DR
SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
015701.5DR
#015701.5DR
015701.5DR
#015701.5DR
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 1,5А; 125ВAC; 125В
015701.5DR
#015701.5DR
015701.5DR
015701.5DR None
015701.5DR
FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/VDC SMD
015701.5DR FUSE BRD MNT 1.5A 125VAC/VDC SMD
015701.5DR
015701.5DR
015701.5DR
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 260C 1.5A SMF NANO CLIP VFA
015701.5DR Плавкие предохранители поверхностного монтажа 260C 1.5A SMF NANO CLIP VFA