015702.5DR Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 2
5А; 125ВAC; 125В
015702.5DR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 015702-5DR.pdf 573.0kb
Рабочая температура
-55...125°C
Номинальный ток
2,5А
Номинальное напряжение
125В DC
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 015702.5DR LF, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 2,5А; 125ВAC; 125В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
015702.5DR
#015702.5DR
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 2,5А; 125ВAC; 125В
015702.5DR
#015702.5DR
015702.5DR
FUSE BRD MNT 2.5A 125VAC/VDC SMD
015702.5DR FUSE BRD MNT 2.5A 125VAC/VDC SMD
015702.5DR
015702.5DR
015702.5DR
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 260C 2.5A SMF NANO CLIP VFA
015702.5DR Плавкие предохранители поверхностного монтажа 260C 2.5A SMF NANO CLIP VFA