015706.3DR Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 6
3А; 125ВAC; 125В
015706.3DR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 015706-3DR.pdf 573.0kb
Рабочая температура
-55...125°C
Номинальный ток
6,3А
Номинальное напряжение
125В DC
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 015706.3DR LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 6,3А; 125ВAC; 125В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
015706.3DR
#015706.3DR
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 6,3А; 125ВAC; 125В
015706.3DR
#015706.3DR
015706.3DR
FUSE BRD MNT 6.3A 125VAC/VDC SMD
015706.3DR FUSE BRD MNT 6.3A 125VAC/VDC SMD
015706.3DR
015706.3DR
015706.3DR
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 260C 6.3A SMF NANO CLIP VFA
015706.3DR Плавкие предохранители поверхностного монтажа 260C 6.3A SMF NANO CLIP VFA
015706.3DR
#FUSE8597
6,3A 125V FF SMD with clip RoHSconf
015706.3DR
#FUSE8597