0157.080DR Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 80мА; 125ВAC; 125В
0157.080DR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0157-080DR.pdf 573.0kb
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Характеристика отключения
2In: макс 5с
Рабочая температура
-55...125°C
Номинальный ток
80мА
Номинальное напряжение
125В DC
Серия производителя
157
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0157.080DR LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 80мА; 125ВAC; 125В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0157.080DR
#0157.080DR
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 80мА; 125ВAC; 125В
0157.080DR
#0157.080DR
0157.080DR
FUSE BOARD MOUNT 80MA 125VAC/VDC
0157.080DR FUSE BOARD MOUNT 80MA 125VAC/VDC