0157.200DR Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 200мА; 125ВAC
0157.200DR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0157-200DR.pdf 573.0kb
Торговое название
NANO2®
Монтаж
SMD
Покрытие контакта
луженые
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
керамический
Характеристика предохранителя
сверхбыстрый
Характеристика отключения
2In: макс 5с
Рабочая температура
-55...125°C
Номинальный ток
200мА
Номинальное напряжение
125В DC
Серия производителя
157
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0157.200DR LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 200мА; 125ВAC можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0157.200DR
#0157.200DR
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 200мА; 125ВAC
0157.200DR
#0157.200DR
0157.200DR
FUSE BOARD MNT 200MA 125VAC/VDC
0157.200DR FUSE BOARD MNT 200MA 125VAC/VDC