015703.5DRT Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 3
5А; 125ВAC; 125В
015703.5DRT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 015703-5DRT.pdf 349.1kb
Торговое название
NANO2®
Монтаж
SMD
Покрытие контакта
луженые
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
керамический
Характеристика предохранителя
медленный
Характеристика отключения
8In: макс 100мс
Рабочая температура
-55...125°C
Номинальный ток
3,5А
Номинальное напряжение
125В DC
Серия производителя
157T
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 015703.5DRT LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 3,5А; 125ВAC; 125В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
015703.5DRT
#015703.5DRT
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 3,5А; 125ВAC; 125В
015703.5DRT
#015703.5DRT
015703.5DRT
015703.5DRT None
015703.5DRT
FUSE BRD MNT 3.5A 125VAC/VDC SMD
015703.5DRT FUSE BRD MNT 3.5A 125VAC/VDC SMD
015703.5DRT
015703.5DRT
015703.5DRT
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 260V 3.5A SMF NANO CLIP SB
015703.5DRT Плавкие предохранители поверхностного монтажа 260V 3.5A SMF NANO CLIP SB