0157.500DRT Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 125ВAC; 125В
0157.500DRT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 0157-500DRT.pdf 349.1kb
Торговое название
NANO2®
Монтаж
SMD
Покрытие контакта
луженые
Производитель
LITTELFUSE
Вид предохранителя
керамический
Характеристика предохранителя
медленный
Характеристика отключения
8In: макс 100мс
Рабочая температура
-55...125°C
Номинальный ток
500мА
Номинальное напряжение
125В DC
Серия производителя
157T
Ток отключения
50А
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить 0157.500DRT LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 125ВAC; 125В можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
0157.500DRT
#0157.500DRT
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 500мА; 125ВAC; 125В
0157.500DRT
#0157.500DRT
0157.500DRT
0157.500DRT None
0157.500DRT
FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
0157.500DRT FUSE BOARD MNT 500MA 125VAC/VDC
0157.500DRT
0157.500DRT
0157.500DRT
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 260V .500A SMF NANO CLIP VFA
0157.500DRT Плавкие предохранители поверхностного монтажа 260V .500A SMF NANO CLIP VFA