04641.25DR Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 1
25А; 250ВAC; SMD; 464
04641.25DR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
Littelfuse 04641.25DR 04641.25DR
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: 04641-25DR.pdf
Торговое название
NANO2®
Размер предохранителя
12,1x4,5мм
Характеристика предохранителя
быстрый
Ток отключения
100А
Рабочая температура
-55...125°C
Номинальный ток
1,25А
Падение напряжения
300мВ
Номинальное напряжение
250В
Серия производителя
464
Характеристика отключения
10In: макс 10мс
Температура пайки
260°C / 10 с
Тип предохранителя
плавкая вставка
Максимальное падение напряжения
300мВ
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 04641.25DR LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 1,25А; 250ВAC; SMD; 464 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Littelfuse
04641.25DR
#04641.25DR
04641.25DR
#04641.25DR
None
04641.25DR
#04641.25DR
Предохранитель: плавкая вставка; быстрый; 1,25А; 250ВAC; SMD; 464
Ожидается поставка
04641.25DR
#04641.25DR
04641.25DR
FUSE BOARD MNT 1.25A 250VAC 2SMD
04641.25DR FUSE BOARD MNT 1.25A 250VAC 2SMD
04641.25DR
04641.25DR
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 250V 1.25A Fast Acting - UMF
04641.25DR Плавкие предохранители поверхностного монтажа 250V 1.25A Fast Acting - UMF