046501.6DR Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1
6А; SMD; 12,1x4,5мм
046501.6DR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 046501-6DR.pdf
Торговое название
NANO2®
Размер предохранителя
12,1x4,5мм
Характеристика предохранителя
медленный
Ток отключения
100А
Рабочая температура
-55...125°C
Номинальный ток
1,6А
Номинальное напряжение
250В
Серия производителя
465
Характеристика отключения
10In: макс 10мс
Температура пайки
260°C / 10 с
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 046501.6DR LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,6А; SMD; 12,1x4,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
046501.6DR
#046501.6DR
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 1,6А; SMD; 12,1x4,5мм
Ожидается поставка
046501.6DR
#046501.6DR
046501.6DR
046501.6DR None
046501.6DR
FUSE BOARD MNT 1.6A 250VAC 2SMD
046501.6DR FUSE BOARD MNT 1.6A 250VAC 2SMD
046501.6DR
046501.6DR
046501.6DR
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 250V 1.6A Time Lag - UMF
046501.6DR Плавкие предохранители поверхностного монтажа 250V 1.6A Time Lag - UMF
046501.6DR
Fuse Chip Slow Blow Acting 1.6A 250V SMD Solder Pad 12.1 X 4.5mm Ceramic T/R
046501.6DR