04653.15DR Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 3
5А; SMD; 12,1x4,5мм
04653.15DR
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: 04653-15DR.pdf
Торговое название
NANO2®
Размер предохранителя
12,1x4,5мм
Характеристика предохранителя
медленный
Ток отключения
100А
Рабочая температура
-55...125°C
Номинальный ток
3,5А
Номинальное напряжение
250В
Серия производителя
465
Характеристика отключения
10In: макс 10мс
Температура пайки
260°C / 10 с
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Купить 04653.15DR LF7, LITTELFUSE Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 3,5А; SMD; 12,1x4,5мм можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
30 - 45 дней
Littelfuse
04653.15DR
#04653.15DR
Ожидается поставка
04653.15DR
#04653.15DR
04653.15DR
#04653.15DR
Предохранитель: плавкая вставка; медленный; 3,5А; SMD; 12,1x4,5мм
04653.15DR
#04653.15DR
04653.15DR
FUSE BOARD MNT 3.15A 250VAC 2SMD
04653.15DR FUSE BOARD MNT 3.15A 250VAC 2SMD
04653.15DR
04653.15DR
04653.15DR
04653.15DR None
04653.15DR
04653.15DR None
04653.15DR
Плавкие предохранители поверхностного монтажа 250V 3.15A Time Lag - UMF
04653.15DR Плавкие предохранители поверхностного монтажа 250V 3.15A Time Lag - UMF
04653.15DR
#FUSE8048
3.15A 250V slow SMD Nano2 UMF RoHSconf
04653.15DR
#FUSE8048