MHP-TAT18-9-77N Предохранитель: полимерный PTC; 18А; Iмакс: 80А; 9В; 77°C
MHP-TAT18-9-77N
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: MHP-TAT18-9-77N.pdf
Максимальный ток
80А
Температура срабатывания
77°C
Размер предохранителя
5,8x3,8x1,15мм
Производитель
LITTELFUSE
Номинальный ток
18А
Номинальное напряжение
Тип предохранителя
полимерный PTC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить MHP-TAT18-9-77N LITTELFUSE Предохранитель: полимерный PTC; 18А; Iмакс: 80А; 9В; 77°C можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
Littelfuse
MHP-TAT18-9-77N
#RF4668-000
Предохранитель: полимерный PTC; 18А; Iмакс: 80А; 9В; 77°C
MHP-TAT18-9-77N
#RF4668-000