TMS-315MA Предохранитель: плавкая вставка; 315мА; 250ВAC; THT
уши под винт
TMS-315MA
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: TMS-315MA.pdf
Монтаж
уши под винт
Покрытие контакта
луженые
Материал контакта
сплав меди
Производитель
OPTIFUSE
Вид предохранителя
миниатюрный
Энергия I 2 t
0,26А2с
Шаг выводов
5,08мм
Размер предохранителя
TR5
Номинальный ток
315мА
Выводы
провод x2
Номинальное напряжение
250В AC
Характеристика отключения
2In: макс 60с
Диаметр выводов
0,5мм
Ток отключения
50А / 250В AC
Тип предохранителя
плавкая вставка
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить TMS-315MA OPTIFUSE Предохранитель: плавкая вставка; 315мА; 250ВAC; THT,уши под винт можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
OPTIFUSE
TMS-315MA
#TMS-315MA
Предохранитель: плавкая вставка; 315мА; 250ВAC; THT,уши под винт
TMS-315MA
#TMS-315MA