AME15-24SMAZ Преобразователь: AC/DC; 15Вт; Uвых:24ВDC; Iвых:0
63А; 84%; 100г
AME15-24SMAZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AME15-24SMAZ.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
PCB
КПД
84%
Мощность
15Вт
Производитель
AIMTEC
Выходной ток
0,63А
Защита
от перенапряжения OVP
Выходное напряжение
24В DC
Напряжение изоляции
4кВ
Серия производителя
AME
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
65x46,5x20,1мм
Напряжение питания
130...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AME15-24SMAZ AIM, AIMTEC Преобразователь: AC/DC; 15Вт; Uвых:24ВDC; Iвых:0,63А; 84%; 100г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AIMTEC
AME15-24SMAZ
#AME15-24SMAZ
Преобразователь: AC/DC; 15Вт; Uвых:24ВDC; Iвых:0,63А; 84%; 100г
Ожидается поставка
AME15-24SMAZ
#AME15-24SMAZ