AME30-12SMAZ Преобразователь: AC/DC; 30Вт; Uвых:12ВDC; Iвых:2
5А; 82%; 300г
AME30-12SMAZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AME30-12SMAZ.pdf
Рабочая температура
-40...85°C
Монтаж
PCB
КПД
82%
Мощность
30Вт
Производитель
AIMTEC
Выходной ток
2,5А
Защита
от перенапряжения OVP
Выходное напряжение
12В DC
Напряжение изоляции
4кВ
Серия производителя
AME
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
90,5x63x30мм
Напряжение питания
130...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AME30-12SMAZ AIM, AIMTEC Преобразователь: AC/DC; 30Вт; Uвых:12ВDC; Iвых:2,5А; 82%; 300г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AIMTEC
AME30-12SMAZ
#AME30-12SMAZ
Преобразователь: AC/DC; 30Вт; Uвых:12ВDC; Iвых:2,5А; 82%; 300г
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
AME30-12SMAZ
#AME30-12SMAZ