AME40-15SCJZ Преобразователь: AC/DC; 40Вт; Uвых:15ВDC; Iвых:2
66А; 84%; 225г
AME40-15SCJZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AME40-15SCJZ.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
PCB
КПД
84%
Мощность
40Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходной ток
2,66А
Защита
от перенапряжения OVP
Выходное напряжение
15В DC
Напряжение изоляции
3кВ
Серия производителя
AME
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
89x63,5x25мм
Напряжение питания
100...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AME40-15SCJZ AIMTEC Преобразователь: AC/DC; 40Вт; Uвых:15ВDC; Iвых:2,66А; 84%; 225г можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
AIMTEC
AME40-15SCJZ
#AME40-15SCJZ
Преобразователь: AC/DC; 40Вт; Uвых:15ВDC; Iвых:2,66А; 84%; 225г
Ожидается поставка
Мин. заказ: 24 шт.
Кратность: 24 шт.
AME40-15SCJZ
#AME40-15SCJZ