AME60-15SMJZ Преобразователь: AC/DC; 60Вт; Uвых:15ВDC; Iвых:4А; 86%; 310г; 4кВ
AME60-15SMJZ
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: AME60-15SMJZ.pdf
Рабочая температура
-40...70°C
Монтаж
PCB
КПД
86%
Мощность
60Вт
Потребляемая мощность без нагрузки
<0,5Вт
Выходное напряжение
15В DC
Дополнительные функции
регулировка выходного напряжения
Напряжение изоляции
4кВ
Серия производителя
AME
Тип преобразователя
AC/DC
Внешние размеры
109x58,5x30мм
Напряжение питания
122...370В DC
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить AME60-15SMJZ AIMTEC Преобразователь: AC/DC; 60Вт; Uвых:15ВDC; Iвых:4А; 86%; 310г; 4кВ можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
27 - 35 дней
AIMTEC
AME60-15SMJZ
#AME60-15SMJZ
Преобразователь: AC/DC; 60Вт; Uвых:15ВDC; Iвых:4А; 86%; 310г; 4кВ
Ожидается поставка
AME60-15SMJZ
#AME60-15SMJZ